Ir para conteúdo do site

Ir para conteúdo

São Mateus do Sul - PR
Acompanhe-nos:
Facebook
Instagram
Twitter
Galeria de Prefeitos
Principal   Galeria de Prefeitos
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Clovis Genesio Ledur
Clovis Genesio Ledur
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Francisco Luiz Ulbrich
Francisco Luiz Ulbrich
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Luiz Adyr Gonçalves Pereira
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
Argos Fayad
Argos Fayad
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
Enéas Henrique dos Santos Distéfano
Enéas Henrique dos Santos Distéfano
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Laurival Kwiatkowski Mayer
Laurival Kwiatkowski Mayer
Atuação: 01/01/1983 a 31/12/1988
Luiz Renato Amaral
Luiz Renato Amaral
Atuação: 01/01/1978 a 31/12/1982
Edison Carlos Schramm
Edison Carlos Schramm
Atuação: 01/01/1974 a 31/12/1977
Antonio José Portes
Antonio José Portes
Atuação: 01/01/1971 a 31/12/1973
Thadeo Sobocinski
Thadeo Sobocinski
Atuação: 01/01/1970 a 31/12/1970
José Zampier Filho
José Zampier Filho
Atuação: 01/01/1965 a 31/12/1969
João Baptista Distéfano
João Baptista Distéfano
Atuação: 01/01/1960 a 31/12/1964
Hezyr Leal Hultman
Hezyr Leal Hultman
Atuação: 01/01/1956 a 31/12/1959
Pedro Carlos Kirchner
Pedro Carlos Kirchner
Atuação: 01/01/1955 a 31/12/1955
Leonardo Staniszewski
Leonardo Staniszewski
Atuação: 01/01/1954 a 31/12/1954
Eduardo Sprada
Eduardo Sprada
Atuação: 01/01/1953 a 31/12/1953
João Baptista Distéfano
João Baptista Distéfano
Atuação: 01/01/1949 a 31/12/1952
José Caetano Ferreira Júnior
José Caetano Ferreira Júnior
Atuação: 01/01/1946 a 31/12/1948
Manoel da Cunha Bittencourt
Manoel da Cunha Bittencourt
Atuação: 01/01/1945 a 31/12/1945
Paulo Fortes
Paulo Fortes
Atuação: 01/01/1944 a 31/12/1944
Domingos Cunha Maciel
Domingos Cunha Maciel
Atuação: 01/01/1939 a 31/12/1943
Olivio Wolff do Amaral
Olivio Wolff do Amaral
Atuação: 01/01/1937 a 31/12/1938
Durval Wolff do Amaral
Durval Wolff do Amaral
Atuação: 01/01/1934 a 31/12/1936
Bernardo Amaral Wolff
Bernardo Amaral Wolff
Atuação: 01/01/1933 a 31/12/1933
Gustavo Ehlke
Gustavo Ehlke
Atuação: 01/01/1932 a 31/12/1932
Paulo Fortes
Paulo Fortes
Atuação: 01/01/1931 a 31/12/1931
Ildefonso Rocha
Ildefonso Rocha
Atuação: 01/01/1930 a 31/12/1930
Tertuliano de Almeida Faria
Tertuliano de Almeida Faria
Atuação: 01/01/1929 a 31/12/1929
João Gabriel Martins
João Gabriel Martins
Atuação: 01/01/1925 a 31/12/1928
Paulino Vaz da Silva
Paulino Vaz da Silva
Atuação: 01/01/1918 a 31/12/1924
Joaquim Luiz Gomes dos Santos
Joaquim Luiz Gomes dos Santos
Atuação: 01/01/1917 a 31/12/1917
Luciano Stencel
Luciano Stencel
Atuação: 01/01/1913 a 31/12/1916
Flórido Nascimento
Flórido Nascimento
Atuação: 01/01/1911 a 31/12/1912
Ewaldo Gaensly
Ewaldo Gaensly
Atuação: 01/01/1908 a 31/12/1910
Newsletter
Cadastre-se e receba em seu e-mail nossos informativos
CADASTRAR
ENDEREÇO
Rua: Barão do Rio Branco, nº 431
CEP: 83900-000
ATENDIMENTO
Atendimento de Segunda-feira a Sexta-feira das 8h00 às 12h00 e das 13h15min às 17h15.
Seta
Copyright Instar - 2006-2019. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia